来信区
  • 点击量:1399
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-11
  • 信件标题:西部计划
信件内容:
你好,我报了西部计划,一直没有收到学校通知,现在也不知道有没有被选上
回复区已回复
回复内容:
您好!您的问题已收悉。大学生志愿服务西部计划由团中央牵头实施,具体您需向团省委联系咨询。 感谢您对我们工作的关注!

回复时间: 2021-06-11