来信区
  • 点击量:2263
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-10
  • 信件标题:特岗教师
信件内容:
各位领导好,6月10号了不知道公告何时才能发布,作为一名连续两次落榜的考生,内心着实着急实在静不下心来学习。还望告知具体发布时间!谢谢
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-06-11