来信区
  • 点击量:1194
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-10
  • 信件标题:甘肃特岗考试公告跟考试时间
信件内容:
您好!我是咋们甘肃的一名即将毕业的学生,打算参加今年甘肃举办的三支一扶跟特岗考试,但是没有发现有公告的,咋们的这个具体什么时候发布公告,什么时候考试呢?
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-06-11