来信区
  • 点击量:811
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-10
  • 信件标题:甘肃省特岗招聘公告什么时候出
信件内容:
厅厅你好 甘肃省特岗公告什么时候出啊 由于本人身份证年龄是六月十四日的,按照每年招考三十岁的惯例来说过了三十岁就没有资格参加特岗考试了 我已经备考了很长时间 一直在等待公告 剩下的最后一次机会不想让自己的努力付之东流。真的很焦急很焦急 求告知 谢谢谢谢🙏
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-06-11