来信区
  • 点击量:925
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-06-09
  • 信件标题:特岗考试公告
信件内容:
领导您好,请问今年三支特岗基层考试公告啥时候发呀,往年这个时候早都发了,书已看吐,等的快崩溃了
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-06-11