来信区
  • 点击量:2170
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: 2021-04-26
  • 信件标题:关于甘肃省职称信息采集系统的技术支持后台服务人员不接电话一事
信件内容:
甘肃省职称信息采集系统的技术支持后台服务人员不接电话,不管怎么打,死活就是不接电话,发短信也不回。需要后台操作一下,比较着急,怎么才能联系上他们呢
回复区已回复
回复内容:
您好!您的留言已收悉。经研究,现就您询问的事项答复如下: 由于近期同时在线填报职称信息人数一度超过15万,咨询量巨大,咨询电话不断,技术服务人员处理各种事物比较繁忙,可能漏接您的电话。我们已与您取得了电话联系,帮助您解决了问题。对给您造成的困扰,我们深表歉意。 感谢您对人力资源社会保障工作的关注和支持!

回复时间: 2021-04-28