来信区
  • 点击量:463
  • 信件类型:政策与业务咨询
  • 来信时间: 2021-04-06
  • 信件标题:特岗考试
信件内容:
厅长,您好,我是一名往届生,专科,非师范专业,有英语教师资格证,可以报考2021年特岗吗?
回复区已回复
回复内容:
您好,特岗教师工作由省教育厅负责,建议您向省教育厅反映您的问题,感谢您的支持与关注!

回复时间: 2021-04-07