首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2019-05-13 14:28:48
来信标题: 招考公务员
来信内容: 请问今年还招考公务员吗?公告大致啥时候出?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2019-05-17 16:47:03
回复内容:

您好:

    由于机构改革,该项工作已由省委组织部负责,请您咨询他们