首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2019-03-07 13:30:06
来信标题: 兰州高新区所辖乡镇农业系列高级职称申报怎么报?
来信内容: 贵厅关于首次开展我省县以下基层高级职称单独评审有关事项的通知已下发,兰州高新区所管辖乡镇农业系列高级职称申报找哪个部门?在“甘肃省职称申报评审管理信息系统”上登录申报,登录账号找哪个单位?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2019-03-12 15:46:03
回复内容: 您好,留言收悉,现答复如下:申报正高级请详询省农业农村厅人事处,申报副高级请详询兰州市职改办。