首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2019-03-05 16:17:41
来信标题: 请问甘肃省参加2019年多省联考招录公务员么
来信内容:

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2019-03-08 16:18:30
回复内容:

您好:

    由于机构改革,该项工作已由省委组织部负责,请您咨询他们