首页

来信区

信件类型: 投诉举报
来信时间: 2012-11-02 10:31:09
来信标题: 关于平凉市2012年考的省10000名何时分配?
来信内容: 尊敬的领导!您好!为什么甘肃省其它市(县)2012年省10000名都已经分配了,而只有平凉市人社局一直推妥,考完都4个月了,为何一点分配的消息都没有?当地人社部门不能给予明确答复。

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2012-11-09 11:54:58
回复内容: 不知你是平凉哪个县的?我厅也将进一步督促落实。