首页

来信区

信件类型: 投诉举报
来信时间: 2018-03-02 12:29:34
来信标题: 二建报考信息填写
来信内容: 二建报名时照片上传错误了 但是已经通过审核 不能修改了 求解决办法 你们给的那些电话号码 敢打通一个么

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2018-03-05 17:42:56
回复内容:

网友您好:

    2018年二级建造师考试报名过程中如照片上传错误,可携带本人身份证件兰州市甘南路418号永利大厦2401室修改。