首页

来信区

信件类型: 厅长信箱
来信时间: 2018-02-06 20:14:22
来信标题: 个人档案不知道在哪里了
来信内容: 您好,我于2015年毕业于宁波大红鹰学院。毕业时学校将我的档案邮寄到甘南州夏河县人事局。最近由于工作变动需要调档,但是今天去甘南州人社局说没有我的档案,去县人社局也没有人在。我现在很着急不知道我的档案在哪里。在甘南州范围怎么查询自己的档案在哪里呢?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2018-02-12 17:49:19
回复内容:

网友您好:

    请与甘南州夏河县人社局查询联系。电话:0941-7123696