首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2018-02-05 12:12:36
来信标题: 学历验证明找哪个部门出具
来信内容: 你好,我是1992年毕业于甘肃省国防科技工业学校的,现在需要一份学历验证证明来申请积分入户。不知道找哪个部门开?
谢谢!静等你的回复。可以的话,请提供该部门的联系电话。

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2018-02-11 11:17:02
回复内容:

网友您好:

    您反映的问题请与甘肃省教育厅联系咨询。