首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2018-01-05 09:03:30
来信标题: 我想复查2017年造价工程师考试成绩
来信内容: 我2017年参加了造价工程师的考试,成绩公布后,我觉得案例的分数与我预估的分数差距较大,考试完后我根据答案也核对了,感觉答得不错。我想复查一下成绩,该怎么操作?哪个部门负责这事?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2018-01-10 15:37:08
回复内容:

网友您好:

    考生在成绩公布30日内向我中心提交书面复查申请。汇总后报人社部考试中心统一进行成绩复核。地址:甘南路418号永利大厦2401室。