首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2017-08-31 11:14:42
来信标题: 高校毕业生登记信息填错怎么修改
来信内容: 你好,请问高校毕业生登记信息填错,已经提交但还未审核,怎样做修改。

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2017-09-03 17:28:59
回复内容:

您好:

   

      离校未就业毕业生报到注册可先从网上登记信息,然后到当地人社局报到;也可直接去当地人社局报到注册。请你到所在县区人社局修改。