首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2017-08-10 13:10:53
来信标题: 甘肃省省直公务员体检最终结果什么时候公布
来信内容: 甘肃省省直公务员体检从7月9开始的到今天已经差不多一个月多了请问什么时候公布最终结果。

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2017-08-31 16:34:26
回复内容:

您好:

    你在我厅网站厅长信箱关于“甘肃省省直公务员体检从7月9日开始的到今天已经差不多一个月多了请问什么时候公布最终结果”的留言收悉,现就提出的问题答复如下:

    甘肃省2017年公务员考录省直考区体检工作已结束,按照有关规定,考生体检结果已由各招录单位分别通知参加体检考生。请你与报考单位具体联系,如有什么问题及时与省公务员局沟通。

    感谢你的留言,欢迎你继续支持和关注我们的工作!