首页

来信区

信件类型: 投诉举报
来信时间: 2017-03-09 10:32:37
来信标题: 报考二建出现问题
来信内容: 为啥现在人设厅没人接电话,说开会讨论退我报考二建的费用,已经过去好几天了还不见回复,打电话也不接,因为你们工作的失职,要我买单?我希望能给我一个满意的答复

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2017-03-10 17:37:19
回复内容: 二级建造师报名审核工作全部由省住建厅注册中心负责,考试中心未受理过此事。