首页

来信区

信件类型: 意见建议
来信时间: 2016-11-07 09:34:13
来信标题: 咨询甘肃2016年上半年软考证书办理时间
来信内容: 您好,请问2016年上半年信息系统项目管理师资格证书什么时候可以办理?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2016-11-09 15:42:43
回复内容: 您好:证书刚收到,正在打印阶段,请注意网站通知。