首页

来信区

信件类型: 意见建议
来信时间: 2016-10-23 15:06:28
来信标题: 特岗补录
来信内容: 你好!请问今年特岗还会有补录计划吗?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2016-11-02 11:05:58
回复内容:

您好,请您和省教育厅联系咨询。