首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2012-04-26 15:43:17
来信标题: 考试
来信内容: 今年10000名考试是什么时候呀,我是2006年毕业的,师专毕业,这次能参加考试么吗?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2012-04-28 17:48:06
回复内容:

    今年的民生实事扶持1万名高校毕业生就业工程招考公告将于近期发布,报名的资格审查由各县(区)负责,你的个人情况待《招考公告》发布后咨询县(区)人社部门。