首页

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2012-04-18 14:58:48
来信标题: 往届毕业生报考10000及甘肃公务员
来信内容: 我是兰州交大2011届毕业生,去年已经于一家公司签约。现在已经辞职准备报考我省“10000名”考试,请问需要什么材料或补办其他相关手续,如择业证,派遣证等。谢谢。

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2012-04-20 15:19:15
回复内容:     今年省政府民生实事扶持高校毕业生就业项目考试的《实施细则》正在制定,届时将在我厅网站和《甘肃日报》发布招考公告,请你关注。