首页

来信区

信件类型: 厅长信箱
来信时间: 2012-04-18 13:09:08
来信标题: 办理择业证
来信内容: 您好,我是2010年大学毕业生,当时就业了。现在想回家考试,但是所有考试都需要择业证,请问我现在还能办择业证吗?需要什么途径啊?

回复区

信件状态: 已回复
回复时间: 2012-04-20 15:13:58
回复内容:     具体报考条件及要求届时我们将在我厅网站和《甘肃日报》发布公告,请你关注,并按“报考公告”所需材料进行准备。