来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: 2020-05-09
  • 信件标题:拖欠工资
信件内容:
单位(南昌路维视力眼睛康复中心)自从2020.1.19放假,休年假,到现在为止,1月份工资不发,想知道怎么解决这个问题?找哪里可以解决问题?
回复区已回复
回复内容:

您好:

    我局与当事人联系,按照属地化管辖原则,请其到兰州市城关区劳动保障监察大队投诉,电话4661708

回复时间: 2020-05-14